Banner
Banner
19 апреля 23:54
  • $ 93.44
  • € 99.58
25 ноября 2021 07:16

В Никеле пройдет первое занятие по библиойоге «МАМАtime»

Центральная детская библиотека поселка Никель приглашает в воскресенье родителей и детей принять участие в необычном занятии по йоге «MAMAtime».

Библиотека давно проводит разнообразные и необычные занятия для детей. На этот раз ее сотрудники решили разнообразить досуг не только детей, но и взрослых, выбрав для этого новое и несколько неожиданное для библиотеки направление — йогу.

— Мы мониторим, чем занимаются библиотеки в больших городах, и стараемся не отставать. Отслеживаем, что интересно людям в принципе. У нас уже проводились различные мастер-классы, теперь решили переключиться на йогу, — поделилась с Kn51 заместитель директора по работе с детьми Центрально детской библиотеки Никеля Ольга Петрова.

Бесплатное часовое занятие состоится 28 ноября. Специальной физической подготовки от желающих поучаствовать не потребуется. Нужны только готовность и желание научиться чему-то новому, спортивная форма или удобная одежда, не сковывающая движения, и спортивные коврики.

— Занятие рассчитано на знакомство с восточной практикой. Но мы мыслим в глобальном масштабе и хотим помочь жителям Никеля не только освоить что-то новое и необычное, но и отдохнуть от тяжелых будней. Мамы у нас современные, занятые и испытывают постоянный стресс. А на библио-йоге они смогут отдохнуть и расслабиться и все это можно сделать вместе с детьми. То есть мама приходит на занятие с ребенком, и если ребенок не хочет с ней постигать искусство восточной практики, то наш сотрудник займет его игрой в другом зале, — сообщила Kn51 Ольга Петрова.

Бесплатное часовое занятие йогой в Центральной детской библиотеке Никеля (ул. Мира, 22) состоится 28 ноября, начало в 15.00, вход по Qr-коду. Записаться можно в группе библиотеки в соцсетях, оставив комментарий под записью о занятии.

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме