• $ 92.59
  • € 100.27
30 ноября 2021 11:39

Мончегорские лыжники соревновались в Сыктывкаре

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня» собрали более четырехсот участников из разных регионов России, в том числе из Мурманской области.

В гонке на 10 км свободным стилем среди женщин мончегорка Анастасия Власова заняла 9-е место при 145 участницах. У мужчин на дистанции 15 км еще один представитель спортшколы олимпийского резерва Мончегорска Андрей Зародов также был 9-м. Мурманчанин Александр Гребенько показал третье время. Всего на старт вышли 259 лыжников.

В гонке на 5 классическим стилем среди женщин Анастасия Власова заняла 34-е место (стартовали 167 спортсменок). Андрей Зародов на дистанции 10 км стал 24-м. Александр Гребенько стал серебряным призtром. В гонке участвовали 267 лыжников.