Banner
Banner
19 апреля 22:17
  • $ 93.44
  • € 99.58
22 декабря 2021 06:38

Мончегорская библиотека приглашает на выставку пейзажной живописи

Работы для экспозиции под названием «По законам гармонии» подготовила Елены Перелыгина. Для передачи своих идей автор активно использует цвет и его насыщенность. Всевозможные оттенки синего и голубого «магнитят» взгляд зрителя, позволяя полностью погрузиться в красоту природы.

Елена Перелыгина не имеет профессионального художественного образования. В юном возрасте она окончила детскую школу искусств имени В.И. Воробья, а в 2015 вернулась туда на курсы рисования для взрослых. Ее первая выставка персональная выставка в музее цветного камня имени В.Н. Дава в 2017 году доказала — художница на правильном творческом пути. Теперь ее картины есть во многих домах мончегорцев, сообщили в городской библиотечной централизованной системе.

Разнообразные пейзажи автора можно увидеть в секторе литературы по искусству центральной городской библиотеки по адресу: пр. Металлургов, 27. Выставка проработает до конца января 2022 года. Подробности по телефону: 8 (81536) 7-20-89.

Мончегорцам напоминают, что при посещении библиотеки необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

 

Материалы по теме