Banner
Banner
25 апреля 19:08
  • $ 92.13
  • € 98.71
Спорт
28 декабря 2021 08:49

В новогоднем хоккейном турнире победила команда Спутника

В минувшие выходные юные хоккеисты Печенгского округа встретились в Никеле на хоккейной коробке, где прошел новогодний турнир. Его победителем стала команда Спутника.

В первый день соревнований на лед вышли команды «Металлург» (Никель) и «Черные береты» (Спутник). Первый с небольшим перевесом (4:3) выиграли гости. Никельчане пробовали разные комбинации, и надежда на благополучный исход была до последнего, но все же победу праздновали ребята из Спутника — 6:5.

Как рассказал Кn51 тренер детской хоккейной команды «Металлург» Александр Ступников, во второй день турнира его подопечные обыграли команду «Заполярные звезды» (Заполярный) — 6:4. В заключительном матче команда из Спутника обыграла соперников из Заполярного — 9:3 и стала победителем турнира. Второе место у «Металлурга», на третьем — «Заполярные звезды». Кроме того, отмечены лучшие игроки по линиям: защитник Александр Калиновский (Заполярный), нападающий Евгений Захаров (Никель), вратарь Никита Сушко (Спутник), а также лучший бомбардир Илья Майоров.

Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме