Banner
Banner
24 апреля 19:54
  • $ 92.51
  • € 98.91
29 декабря 2021 12:18

Мончегорский КЦСОН преобразился к Новому году

В Мончегорском комплексном центре соцобслуживания населения подвели итоги новогоднего конкурса на самое стильное и креативное оформление внутреннего пространства и прилегающей территории.

Новый год — время чудес, волшебства, неожиданных сюрпризов и ожидаемых подарков. Это не только самое радостное событие для многих, он еще и самое нарядное.

В преддверии праздника в учреждении состоялся корпоративный конкурс «Лучшее украшение пространства к Новому году», в котором участвовали все структурные подразделения Мончегорского КЦСОН.

Сотрудники учреждения совместно со своими подопечными творчески и с интересом подошли к процессу. Как правило, украшения делались вручную, и в каждом отделении возникла своя неповторимая атмосфера, сообщили в Мончегорском КЦСОН.

Главными критериями оценки новогодних помещений стали художественная и эстетическая зрелищность, оригинальность оформления, масштаб выполненных работ, сочетание готовых украшений и сделанных собственноручно.

Победителем в номинации «Лучшее украшение внутреннего пространства» стало отделение социальной реабилитации детей-инвалидов. В украшении использовался не только новогодний декор из магазинов, но и эксклюзивные аксессуары, созданные руками сотрудников и особенных детей.

Не остались в стороне и пожилые люди, которые сами сделали праздничные украшения на елку. В номинации «Лучшее украшение прилегающей территории» первое место занял дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Все лауреаты конкурса награждены памятными подарками, а участники — незабываемыми впечатлениями и новогодним настроением на все рождественские праздники.

 

Материалы по теме