Banner
Banner
25 апреля 18:27
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
30 декабря 2021 14:28

В Новом году встречайте обновленный сайт Kn51!

Накануне Дня российской печати — профессионального праздника всех, кто связан со СМИ, будем рады представить новую версию сайта Kn51.

Обновленный сайт и его ребрендинг — результат труда большой команды: вместе с редакций и партнерами над ним работали наши самые близкие друзья — вы, дорогие читатели. Вы были рядом, когда сайт был газетой и остались верны этой дружбе, когда издание стало цифровым. В 2013-м, в год рождения сайта, читателей прибавилось, и с каждым годом вас становится только больше. Мы вместе прошли большой путь, и сейчас Kn51 входит в тройку самых цитируемых СМИ Мурманской области. Это наше с вами достижение!

Как настоящие друзья, вы всегда открыто говорили о том, что на ваш взгляд у нас получилось отлично, а что лучше доработать. И наши партнеры, в активе которых не один десяток успешных медиапроектов, учли ваши пожелания и по-новому осмыслили сайт. Разработчики постарались сделать его более лаконичным и в то же время сохранить привычные вам рубрики, удобным, простым в пользовании и с понятной навигацией, а оформление — современным. Обновилась и мобильная версия. Все изменения направлены на то, чтобы читателям и дальше было интересно и комфортно с Kn51. Насколько хорошо задуманное удалось — судить вам. Обновленный сайт вы увидите уже совсем скоро, 12 января.

Будем рады получить ваши отзывы по обновленному Kn51 (почта та же: [email protected]) и надеемся на понимание и дружескую поддержку, если в первые дни работы нового сайта вдруг что-то пойдет не так.

С наступающим Новым годом! Радости и добра вам и вашим семьям! Хороших новостей!

* * *

Подписывайтесь на паблики Kn51 в соцсетях «ВКонтакте», «Инстаграм», «Фейсбук» и «Телеграм».

 

Материалы по теме