Banner
Banner
24 апреля 22:00
  • $ 92.51
  • € 98.91
Мир новых возможностей
03 февраля 2021 09:32

Мончегорцам предлагают обменяться вещами

Как обновить гардероб, не потратив при этом ни рубля, знают в экобиблиотеке Мончегорска. В феврале всех желающих приглашают на благотворительный вещеобмен.

Акцию проводят в Экологической библиотеке Мончегорска по проекту «Семейный ЭкоДрайв» (реализуется при содействии «Норникеля» по программе «Мир новых возможностей»). Организаторы предлагают мончегорцам поделиться ставшей ненужной одеждой, которая наверняка найдется у многих. Главное условие — она должна быть в хорошем и опрятном состоянии.

— Одежду, которую вы уже носить не собираетесь, но выкинуть жалко и неэкологично, несите к нам, — призывают организаторы. — Правила одинаковые: приносите хорошее, но ненужное и забираете то, что понравилось. Вещи должны быть в хорошем состоянии, пригодные к носке, — такие, которые не стыдно было бы предложить, например, хорошей подруге.

Акция продлится до 15 февраля. Она проводится с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм. Вещи принимают по адресу: Мончегорск, пр. Кирова, 19/2. Подробности по телефону: 8 (81536) 7-31-95.

Фото: Экологическая библиотека Мончегорска

 

Материалы по теме