Banner
Banner
16 апреля 13:35
  • $ 93.59
  • € 99.79
События и факты
09 февраля 2021 09:49

Депутаты Мончегорска ответят на вопросы жителей города

На 25 февраля запланировано заседание Совета депутатов Мончегорска. Народные избранники хотят услышать мнение жителей города и ждут вопросы по темам из повестки заседания.

Одна из важных тем — утверждение внесенных изменений в Положение о наградах и Почетном звании города Мончегорска. Ознакомиться с проектом можно по ссылке.

Следующий пункт повестки — о развитии городской газеты и телевидения. Мончегорцы уже обратили внимание, что поменялся формат подачи новостного контента. И.о. главного редактора Андрей Черницын расскажет об итогах работы за 2020 год и планах на 2021 год.

Обсудят депутаты и тему вывоза мусора. Представитель регионального оператора — компании «Управление отходами» представит информацию о проводимых работах, в том числе по обращению с твердыми коммунальными отходами и организации сбора и вывоза бытовых отходов, сообщили в администрации города металлургов.

Мончегорцы, у которых имеются вопросы или предложения к докладчикам по указанным выше темам, могут направить их до 15 февраля на электронную почту [email protected] с пометкой: «Вопросы на заседание Совета депутатов».

Заседание будет транслироваться в официальной группе администрации города в социальной сети «ВКонтакте» 25 февраля.

 

Материалы по теме