Banner
Banner
29 марта 10:50
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
12 февраля 2021 10:32

Время перерыва на чай и... мини-лекцию от «ТепЛицы»

В какой социальной сети начать продвигать свою организацию? Что может навсегда «убить» интерес подписчиков к постам? Зачем составлять контент-план? Ответы на эти и другие вопросы — в познавательном ролике от команды проекта «Точка отсчета», поддержанного «Норникелем».

Это второй мастер-класс для действующих и будущих некоммерческих организаций, бизнесменов. В ходе нее слушатели могут узнать о том, как создавать качественный контент и другую полезную информацию, которая поможет сэкономить на услугах SMM-специалиста

— Лекция длится 21 минуту 20 секунд — столько же, сколько и идеальный перерыв на чай. Так что вам точно хватит времени досмотреть наше видео до конца, — обращаются к потенциальным слушателям организаторы.

Мини-лекция подготовлена командой проекта «Точка отсчета». Напомним, реализовать его представителям мончегорской автономной некоммерческой организации «ТепЛица» помогает компания «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей».

Всего запланировано выпустить 4 подобных обучающих ролика. Первый — «Зачем нужны соцсети и какие задачи НКО они могут закрыть», как и второй «Соцсети НКО: как создавать качественный контент», уже размещены в группе в «ВКонтакте». Здесь же до 24 февраля появятся остальные мастер-классы. Авторы расскажут, как бесплатно привлечь аудиторию, работать с подписчиками и не только. Подробнее — в наших последующих публикациях. Следите за обновлениями Kn51.

 

Видео: АНО «ТепЛица»

 

Материалы по теме