Обнародованы протоколы «Лыжни России» в Печенгском округе
Во всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжни России», проводившихся в том числе на трассе в районе поселка Никель, приняли участие 65 жителей Печенгского округа.
Забег свободным ходом состоялся 14 февраля: на старт вышли 65 лыжников, представляющих поселки Никель, Печенга, Спутник, 19 км и город Заполярный. Еще больше северян пришли поддержать спортсменов.
Участники состязались в разных возрастных группах и на разных дистанциях — от 1 км до 10 км.
Организатором выступил отдел спорта и молодежной политики окружной администрации.
Фото Алены АФАНАСОВОЙ
Итоговый протокол соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России» Печенгского района Мурманской области |
||||
№ | Фамилия, Имя | дистанция | результат | место |
1 | Мостовая Мила | 1 км | 6.17 | 1 |
2 | Щепкина Вероника | 1 км | 7.57 | 2 |
3 | Кислая Анастасия | 1 км | 7.58 | 3 |
4 | Поспелова Таисия | 1 км | 8.13 | 4 |
5 | Кондратьева Евгения | 1 км | 9.14 | 5 |
6 | Поспелова Ксения | 1 км | 9.39 | 6 |
7 | Олешкина Полина | 1 км | 9.40 | 7 |
8 | Ткач Ульяна | 1 км | — | — |
9 | Зюзин Николай 1 место | 1 км | 4.03 | 1 |
10 | Юскин Артем 2 место | 1 км | 4.10 | 2 |
11 | Щербатюк Тимофей 3 место | 1 км | 5.56 | 3 |
12 | Киселев Назар | 1 км | 6.21 | 4 |
13 | Виноградов Ярослав | 1 км | 7.10 | 5 |
14 | Карпов Никита | 1 км | 8.50 | 6 |
15 | Бакай Евгений | 1 км | 9.02 | 7 |
16 | Размахов Кирилл | 1 км | 9.12 | 8 |
17 | Квач Тимофей | 1 км | — | — |
18 | Бвсов Никита | 1 км | — | — |
19 | Виноградов Сергей | 1 км | — | — |
20 | Майданюк Егор 1 место | 3 км | 15.08 | 1 |
21 | Татауров Григорий 2 место | 3 км | 18.58 | 2 |
22 | Сафонов Дима 3 место | 3 км | 26.35 | 3 |
23 | Ковалев Антон | 3 км | 32.13 | 4 |
24 | Хорольская Ирина | 3 км | 17.22 | 1 |
25 | Великанова Ангелина | 3 км | 18.59 | 2 |
26 | Кузьмина Наталья | 3 км | 23.01 | 1 |
27 | Миссюра Рита | 3 км | 28.30 | 1 |
28 | Лавлинская Лера | 3 км | 28.33 | 2 |
29 | Краслянский Артем | 5 км | 28.11 | 1 |
30 | Горецкий Роман | 5 км | 29.12 | 2 |
31 | Майданюк Дима | 5 км | 32.09 | 3 |
32 | Халимон Ярослав | 5 км | 33.30 | 4 |
33 | Иванов Юрий | 5 км | 27.54 | 1 |
34 | Малкин Василий | 5 км | 29.16 | 1 |
35 | Пронин Сергей | 5 км | 30.27 | 1 |
36 | Унегеров Владимир | 5 км | 31.39 | 2 |
37 | Еремкин Дмитрий | 5 км | 31.57 | 2 |
38 | Попоп Владимир | 5 км | 33.00 | 3 |
39 | Муссихин Сергей | 5 км | 33.38 | 4 |
40 | Олешкин Роман | 5 км | 33.58 | 5 |
41 | Игумнов Андрей | 10 км | 31.54 | 1 |
42 | Цибарев Максим | 10 км | 33.51 | 2 |
43 | Костюк Алексей | 10 км | 36.56 | 3 |
44 | Бакай Артем | 10 км | 50.03 | 4 |
45 | Лапшин Антон | 10 км | 50.07 | 5 |
46 | Ремизов Сергей | 10 км | 55.33 | 5 |
47 | Каропкович Алексей | 10 км | 60.33 | 6 |
48 | Шилов Роман | 10 км | 63.56 | 7 |
49 | Ермолин Андрей | 10 км | 64.22 | 8 |
50 | Чурлик Анна | 3 км | 10.22 | 1 |
51 | РазмаховаНадежда | 3 км | 10.25 | 2 |
52 | Бакай Лидия | 3 км | 11.25 | 3 |
53 | Поспелова Вера | 3 км | 12.30 | 1 |
54 | Краслянская Елена | 3 км | 13.13 | 1 |
55 | Любимова Екатерина | 3 км | — | — |
56 | Ткач Ольга | 3 км | — | — |
57 | Митюль Наталья | 3 км | — | — |
58 | Размахов Владимир | 5 км | — | — |
59 | Колюшенков Илья | 5 км | — | — |
60 | Карпов Игорь | 5 км | — | — |
61 | Ткач Александр | 5 км | — | — |
62 | Дюминов Игорь | 5 км | — | — |
63 | Синицин Алексей | 5 км | — | — |
64 | Посыльный Артем | 5 км | — | — |
65 | Француз Николай | 5 км | — | — |