• $ 93.44
  • € 99.58
21 февраля 2021 16:06

Мороз хоккею не помеха

Самые преданные болельщики мончегорской хоккейной команды сегодня, 21 февраля, в трескучий мороз пришли на городской стадион, чтобы поддержать своих любимцев в очередной игре Всероссийских соревнований по хоккею с мячом в высшей лиге.

Хоккеисты Мончегорска открыли заключительную серию домашних игр всероссийских соревнований в этом сезоне. Соперник грозный — «Водник-2» из Архангельска, претендующий на выход в финальный турнир. Мончегорцы все шансы продолжить борьбу за путевку в финал давно потеряли, тем не менее, в каждой игре выкладываются на все 100 процентов. Отчетный матч тому подверждение.

Он проходил в 36-градусный мороз, поэтому решено было играть три тайма по 30 минут. Первыми успеха добились гости, мончегорцам удалось отыграться на 56-й минуте. После розыгрыша углового мяч забил Никита Ситников. Тут же «водники» прибавили в скорости и довели счет до 4:1 в свою пользу. И все же концовка матча осталась за нашими ребятами. Точку в игре поставил капитан «Мончегорска» Дмитрий Уласевич. 2:4 — поражение хозяев, которые в оставшихся трех матчах с архангелогородцами приложат все силы, чтобы порадовать своих болельщиков. Завтра, 22 февраля, команды встретятся вновь. Начало игры на городском стадионе в 13.00