Banner
Banner
26 апреля 05:55
  • $ 92.13
  • € 98.71
ЖКХ
24 марта 2021 14:22

Техника Кольской ГМК помогает с вывозом снега в Никеле

Погрузчик и два самосвала пришли на помощь коммунальщикам Никеля для подготовки к паводковому периоду и вывоза снега с улиц поселка.

Техника Кольской ГМК приходит на помощь в города и поселки, где распложены ее предприятия. В феврале бороться с последствиями снегопада градообразующее предприятие активно помогало коммунальщикам Заполярного. Теперь за помощью в компанию обратились дорожные службы Никеля.

— Снегопады были обильные и мы на прошлой неделе обратились в КГМК и уже на следующий день техника прибыла в Никель, — рассказала Кn51 директор «Никельской дорожной службы» Наталья Жданова. — Тогда нам помогли вывезти снег с центральной площади в поселке. Сейчас мы готовимся к паводковому периоду и без техники компании просто не обойтись.

Погрузчик и самосвалы Кольской ГМК убирают накопленный за зиму снег и вывозят из поселка. Также «Никельская дорожная служба» вместе с управляющими компаниями стараются своевременно очищать дворы от снега.

— Помощь компании техникой для уборки и вывоза снега для нас как спасательный круг, — говорит Наталья Жданова. — Без большой техники мы просто бы не справились. И надо отметить, что водители транспортных средств, которые пришли нам на помощь, работают четко и на совесть.

 
Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

Материалы по теме