Banner
Banner
19 марта 13:30
  • $ 91.98
  • € 100.24
Экономика
13 апреля 2021 14:03

В Мончегорске откроется ярмарка франшиз

Первая в истории города конференция и выставка франшиз состоится 23 и 24 апреля. На первый день запланированы выступления экспертов о мерах поддержки франчайзинга в регионе. На второй день предприниматели из разных уголков России покажут и расскажут о своих успешных бизнес-моделях.

Участники познакомятся с представителями таких отраслей как общественное питание, дополнительное образование, торговля, услуги и сервисы, тематический парк, спорт и медицина. На встрече можно лично пообщаться, задать вопросы и приобрести франшизу для своего города.

Свое участие подтвердили такие франшизы как Black Star Burger (бургерная), ПиццаФабрика (производство и доставка пиццы), Laser Love (клиника косметологии), ТОНУС-КЛУБ (фитнес) и более десяти других компаний.

Цель мероприятия — познакомить начинающих и опытных предпринимателей с возможностями развития бизнеса по модели франчайзинга, включая субсидии, кредиты, антикризисный опыт и пр.

Организаторами выступают Агентство развития Мончегорска и Российская ассоциация франчайзинга.

Конференция и выставка франшиз пройдут в Городском центре культуры Мончегорска (пр. Металлургов, 30).

Участники могут предварительно зарегистрироваться на сайте Агентства развития Мончегорска.

* * *

Агентство развития Мончегорска учреждено городской администрацией и компанией «Норникель» для создания возможностей для устойчивого социально-экономического развития города. Цель команды — обеспечение благоприятных условий для реализации проектов по основным направлениям: туризм, бизнес и инвестиции, социально-культурная сфера.

 

Материалы по теме