Banner
Banner
29 марта 15:50
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
19 мая 2021 08:48

Предпринимателей Мурманской области приглашают на региональную конференцию

В Мурманске 21 мая обсудят вопросы, волнующие бизнес-сообщество Арктической зоны: государственную поддержку, последствия пандемии, создание новых форм сотрудничества и взаимодействия на Кольском полуострове.

На разных площадках будут работать 6 секций конференции, посвященные туризму, государственно-частному партнерству, частной медицине, госзакупкам, женскому предпринимательству, дополнительному образованию.

Здесь соберутся активные представители малого и среднего предпринимательства региона, понимающие важность развития и поддержки местного бизнес-сообщества для стабильной и сильной экономики региона, сообщили в правительстве Мурманской области. Бизнес-спикеры расскажут о возможностях для повышения эффективности продаж. Для предпринимателей региона также проведут воркшоп «Как вовлечь сотрудников в решение задач, стоящих перед компанией».

С подробной программой конференции можно ознакомиться по ссылке. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию. Количество участников ограничено.

Организаторами конференции выступило региональное отделение бизнес-сообщества «Опора России» при участии регионального отделения «Деловая Россия» и Центра поддержки предпринимательства Мурманской области.

 

Материалы по теме