Banner
Banner
29 марта 12:06
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
20 мая 2021 09:31

Предпринимателям Печенгского округа расскажут об эффективном управлении бизнесом

Бизнес-тренинг «День предпринимателя-2021» состоится 25 мая в онлайн-формате. Это очередное событие проекта «Бизнес-резиденция» центра «Вторая школа».

«Бизнес-резиденция» — проект, который реализуется по программе социально-экономического развития Печенгского округа, разработанной региональными и местными властями совместно с компанией «Норникель». В формате интенсивов и мастер-классов для предпринимателей Печенгского округа организуют тематические образовательные блоки. Так, приглашенные профессионалы уже провели интенсивы для парикмахеров и поваров, а также по продвижению бизнеса в интернете.

Новый образовательный этап проекта пройдет в онлайн-формате 25 мая, начало в 9.00. Участники узнают об эффективном и креативном управлении бизнесом и как продавать свой продукт в интернете. Профессора Уральского государственного экономического университета проведут мастер-классы. Первый — «Креативное управление в клиентоориетированных организациях. Эффективное управление бизнесом в сфере услуг» проведет зав. кафедрой менеджмента и предпринимательства УрГЭУ, доктор экономических наук Андрей Плахин. Второй мастер-класс назвали «Интернет-маркетинг — как создать интернет-магазин — как продавать свой продукт в интернете». Его проведет директор магистратуры УрЭУ, доктор философских наук Алла Матвеева.

Организаторами тренинга выступают Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ, Екатеринбург) и Образовательный центр «Уралгрит» (Екатеринбург) при поддержке центра «Вторая школа».

Для участия в тренинге необходимо предварительно пройти регистрацию — отправить сообщение модератору на WhatsAp по номеру 8-912-676-19-24.

Фото: центр «Вторая школа»

 

Материалы по теме