Banner
Banner
20 апреля 00:03
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
25 мая 2021 14:21

Стартовала программа детского туристического кешбэка от Ростуризма

Все желающие могут приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и вернуть до половины стоимости, но не более 20 тысяч рублей. Деньги автоматически вернутся на карту «Мир» с которой была совершена покупка в течение 5 дней.

Отправить ребенка в детский лагерь можно будет в течение всего лета с возможностью вернуться до 15 сентября. Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Для семей с несколькими детьми вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой купленной путевки. При этом все путевки можно оплатить одной картой, так как нет ограничений по количеству транзакций. Возраст детей не имеет значения, кешбэк положен с каждой путевки ребенка любого возраста, разъяснили в Комитете по туризму Мурманской области.

Актуальный список лагерей — участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, доступен на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».

К программе уже присоединилось около тысячи детских лагерей по всей стране, процесс подключения продолжается и список будет пополняться.

Вопросы можно задать по телефону горячей линии Ростуризма и ОНФ 8 (800) 200-34-11, а также в чате на сайте мирпутешествий.рф.

 
Фото: правительство Мурманской области

Материалы по теме