Banner
Banner
24 апреля 11:44
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
31 мая 2021 13:31

В Печенгском округе создана общественная организация «Дети Великой Отечественной войны»

В окружной администрации состоялось собрание участников инициативной группы из Никеля, Заполярного и Печенги, относящихся к категории «Дети Великой Отечественной войны».

С активистами встретились глава Печенгского округа Андрей Кузнецов, председатель Совета депутатов Печенгского округа Любовь Черепанова и представители окружной администрации, сообщает «ЗВ онлайн».

На собрании было принято решение о создании Печенгской окружной общественной организации «Дети Великой Отечественной войны». Для жителей, относящихся к этой категории, важно, чтобы в округе было объединение, в котором они могли бы собираться, поддерживать друг друга и вместе решать актуальные вопросы и участвовать в различных мероприятиях.

Решены и организационные вопросы: принятие устава организации, определение места нахождения и избрание руководящего состава. Администрация Печенгского округа выразила готовность поддерживать инициативы организации, помогать в написании проектов для участия в конкурсах на получение грантов и субсидий.

Фото: «ЗВ онлайн»

 

Материалы по теме