Banner
Banner
29 марта 18:27
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
02 июня 2021 11:57

Судебные приставы принимают граждан по предварительной записи

Попасть на встречу с судебным приставом можно по предварительной записи с помощью сервиса «Запись на личный прием» на официальном сайте регионального управления федеральной службы судебных приставов.

По всем вопросам, касающимся исполнения судебных решений и актов уполномоченных органов, можно обратиться непосредственно к судебным приставам, напоминают в ведомстве. Прием ведется строго в определенные дни по вторникам с 9.00 до 13.00 и четвергам с 13.00 до 18.00.

На личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность; полномочия представителей сторон исполнительного производства удостоверяются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с федеральным законом; полномочия руководителя юридического лица, действующего от его имени, подтверждаются документами, удостоверяющими его служебное положение, а также учредительными и иными документами.

Для безопасности сотрудников и посетителей прием сторон исполнительного производства и их официальных представителей осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты.

В условиях сложной эпидемиологической ситуации гражданам и представителям организаций рекомендуют использовать бесконтактные способы взаимодействия с судебными приставами. Записаться на прием и найти другую информацию можно на официальном сайте ведомства.

 
Фото: пресс-служба УФССП России по Мурманской области

Материалы по теме