Banner
Banner
20 апреля 00:41
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
17 июня 2021 06:48

Колледж физкультуры подвел итоги спортивного сезона

В торжественной обстановке студентов и преподавателей Северного колледжа физической культуры и спорта, активно участвовавших в спортивных мероприятиях, поощрили благодарностями администрации колледжа и его партнеров.

Спортивный сезон, несмотря на длительный период ковидных ограничений, сложился успешно. Четвертый год подряд девушки СКФКиС стали победителями областной спартакиады вузов. В этом году на высшую ступень пьедестала почета поднялись и юноши. Кроме того, команда колледжа вновь стала победителем VI Арктических студенческих игр.

Сборные СКФКиС стали победителями и призерами первенств Мончегорска по волейболу, баскетболу. Команда юношей — бронзовый призер областных соревнований по мини-футболу «Бронзовая лига».

За многолетнюю эффективную деятельность, высокий профессионализм, ответственность и в связи с 80-летием системы профессионального образования Северный колледж физической культуры и спорта награжден почетной грамотой губернатора Мурманской области. Партнеры учебного заведения — спорткомитет Мончегорска и спортивный комплекс «Гольфстрим» — также наградили студентов и преподавателей за помощь в организации спортивных соревнований города и Кольской ГМК.

   

Фото: СКФКиС

 

Материалы по теме