Banner
Banner
20 апреля 00:44
  • $ 93.44
  • € 99.58
Здоровье, Коронавирус
28 июня 2021 09:57

В Кольском дивизионе «Норникеля» запустили акцию в поддержку вакцинации

Главный приз в этой акции — защита собственного здоровья и здоровья родных и коллег. А приятным дополнением станут призы от организаторов — смартфоны iPhone 11 и фитнес-трекеры. Кроме того, участники получит сувениры с корпоративной символикой.

Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу вновь ухудшается. Но сейчас есть реальная возможность защитить себя и близких, снизив риски тяжелого течения заболевания и последующих осложнений — вакцинироваться от CoViD-19.

Среди прошедших вакцинацию сотрудников «Норникеля» проводится акция — розыгрышу призов. Участвовать в ней могут работники Кольской ГМК, компаний «Печенгастрой», «Колабыт», «Норильскникельремонт», «Норникель — ОЦО», «Арктик-энерго», Кольского филиала Корпоративного университета «Норникеля», Кольского филиала Института «Гипроникель», «Арктик-энерго», спорткомплекса «Гольфстрим», чье постоянное рабочее место расположено в Мончегорске, Заполярном или Никеле.

Сроки проведения акции: с 24 июня по 27 июля и с 28 июля по 31 августа.

Для участия необходимо сделать прививку от коронавируса, получить подтверждающий сертификат, направить его скан-копию на электронной почтой по адресу: [email protected] и заполнить регистрационную форму по ссылке.

Работники, прошедшие вакцинацию до начала акции, тоже могут участвовать в розыгрыше призов — для этого нужно выполнить те же действия — отправить скан-копию сертификата электронной почтой по адресу [email protected] и заполнить форму по ссылке.

Фото: правительство Мурманской области

 

Материалы по теме