Banner
Banner
28 марта 23:24
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
13 июля 2021 11:37

В честь Дня металлурга организуют фотоконкурс и онлайн-выступления Клавы Коки и Чиж&Co

18 июля в онлайн-режиме состоится концерт с участием звезд российской эстрады и церемония награждения лучших работников Кольской ГМК. В прямом эфире можно будет поздравить сотрудников компании с профессиональным праздником и задать вопросы артистам.

Праздничная трансляция организована на официальном youtube-канале «Норникеля». Она начнется 18 июля в 18.30.

В программе — торжественная церемония награждения лучших работников Кольской ГМК, а также концерт популярной певицы Клавы Коки и рок-группы Чиж &Co. Зрители смогут поздравить металлургов с профессиональным праздником и задать вопросы звездам. Все это можно сделать в чате — ведущий праздника озвучит ваши сообщения в прямом эфире.

Кроме того, сотрудников Кольской ГМК приглашают на фотоконкурс от молодежного движения компании. Для этого необходимо выложить селфи с работы в соцсетях (профиль должен быть открытым) с хештегом #яметаллургягоржусь. Напомним: конкурсантам необходимо соблюдать правила охраны труда и промышленной безопасности. Итоги фотоконкурса подведут 19 июля. Авторам трех снимков, которые наберут наибольшее количество лайков, вручат сувениры.

 
 

Материалы по теме