Banner
Banner
20 апреля 15:44
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
16 июля 2021 06:00

Поздравление с Днем металлурга от генерального директора КГМК Евгения Борзенко

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! День металлурга — особенный праздник, гордость за общее дело в этот день по праву разделяют люди разных специальностей и поколений, объединенных в одну команду Кольской ГМК.

Металлургия остается ключевым направлением современной экономики. Профессия металлург — дело сильных, трудолюбивых, стойких духом людей!

Вы не просто создаете металл, а помогаете сделать мир более современным и совершенным. Это большая ответственность и вместе с тем возможность быть лидерами изменений. Стремясь к лучшему, мы вместе совершенствуем производство, решаем экологические задачи, повышаем качество жизни в городах, где живут наши семьи.

Спасибо вам за вовлеченность и хорошие результаты. Особые слова признательности ветеранам — за вклад в развитие компании и сохранение традиций, а молодежи — за интерес к профессии.

С праздником! С Днем металлурга! Крепкого здоровья и новых профессиональных достижений. Пусть в вашей жизни будут стабильность и благополучие, а в ваших семьях тепло и уют.

Генеральный директор АО «Кольская ГМК» Евгений Викторович Борзенко

 

Материалы по теме