Banner
Banner
24 апреля 22:58
  • $ 92.51
  • € 98.91
20 июля 2021 05:55

Урбанистов ждут в Никеле

«Лаборатория урбанистов» будет работать в приграничном поселке 16-18 августа, заявку на участие можно подать до конца июля.

Новый проект центра «Вторая школа» направлен на привлечение архитекторов, планировщиков и общественных активистов, которые реализуют проекты по развитию городского пространства.

По результатам отборочного этапа выберут пятерых участников, которые в ходе проекта «Лаборатория урбанистов» определят, каких элементов благоустройства, дизайна и доступной среды не хватает в Никеле. В результате могут появиться проекты для реализации на исследуемой территории с привлечением стороннего финансирования, сообщают организаторы.

Чтобы принять участие в «Лаборатории урбанистов», нужно заполнить заявку до конца июля. Для участников предусмотрена компенсация расходов на проезд к месту проведения и обратно, проживание, питание, а также на приобретение материалов, необходимых для проектирования.

По вопросам работы «Лаборатории урбанистов» можно обратиться к руководителю проекта по номеру телефона 8-921-176-39-74 или отправить сообщение электронной почтой по адресу: [email protected].

 

Материалы по теме