Banner
Banner
19 марта 11:08
  • $ 91.98
  • € 100.24
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
28 июля 2021 13:35

Победители акции STOP CoViD названы

Определены победители первого этапа акции STOP CoViD. В нем участвовали сотрудники Кольского дивизиона «Норникеля», прошедшие полный курс вакцинации от коронавируса. Организаторы розыгрыша призов зарегистрировали ровно тысячу участников!

Это работники Кольской ГМК, компаний «Печенгастрой», «Колабыт», «Норильскникельремонт», «Норникель — ОЦО», «Арктик-энерго», Кольского филиала Корпоративного университета «Норникеля», Кольского филиала Института «Гипроникель», спорткомплекса «Гольфстрим», чье постоянное рабочее место расположено в Мончегорске, Заполярном или Никеле.

Акция не завершена. Шанс выиграть еще есть

Прием заявок на первый этап был завершен 27 июля. Точное количество зарегистрированных участников составило ровно 1000 человек: в Никеле — 64, в Заполярном — 317 и в Мончегорске — 619. Шестеро счастливчиков выиграли IPhone 11 и столько же — фитнес-трекеры.

Для них прививка от CoViD стала возможностью не только защитить себя и близких, снизив риск тяжелого течения заболевания и осложнений, но и получить приятный бонус.

— Акция организована в поддержку идеи вакцинации. Она распространяется на всех сотрудников, которые вакцинировались до ее начала, независимо — месяц или полгода назад. Акция призвана поддержать тех, кто выразил свою гражданскую позицию и сделал выбор в пользу здоровья своего и близких, — поделилась с Kn51 руководитель корпоративных программ КГМК Диана Замятина, выступившая наблюдателем при розыгрыше призов.

Еще один наблюдатель — главный специалист департамента по персоналу и социальной политике КГМК Анастасия Еремеева — напомнила, что для желающих вакцинироваться на промплощадках компании в Мончегорске и Заполярном созданы прививочные пункты.

— Компания заботится о здоровье своих работников и предпринимает все меры для сохранения их здоровья, потому что это важно. Для удобства на территории компании расположены специальные пункты, где можно пройти вакцинацию без столпотворения и в комфортных условиях. В Мончегорске временно, пока идет ремонт в центральном здравпункте, создан пункт в цехе электролиза никеля, а в Заполярном — на руднике Северный и на обогатительной фабрике, — отметила Анастасия Еремеева. — Поздравляю всех, кто выиграл. Сегодня повезло определенным людям, остальных прошу не расстраиваться и участвовать в следующих турах.


Призы — IPhone 11 и фитнес-браслеты 

Обладателей призов определяли через генератор случайных чисел. В Никеле повезло двоим сотрудникам Кольской ГМК: IPhone 11 достался Алексею Беккеру, а фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 6 — Андрею Лалетину. В Заполярном счастливый билет в виде IPhone 11 выпал Павлу Ковалеву из «Норильскникельремонта», еще один IPhone 11 и два фитнес-браслета — сотрудникам КГМК: Александру Хорунжий, Марии Исаковой и Михаилу Лукише. В Мончегорске работники КГМК стали обладателями трех IPhone 11: Николай Дорошенко, Антон Буданов и Татьяна Пигузова и двух фитнес-браслетов: Юрий Акульшин и Дмитрий Стафеев. В «Печенгастрое» с фитнес-браслетом повезло Игорю Макарову.

Другим участникам акции — памятные сувениры с корпоративной символикой компании. Место и время выдачи сообщат дополнительно в группе акции в соцсети «ВКонтакте».

 

Любой выигрыш приятен

Те, кому достались главные призы, восторженно оценили свою удачу.

— Буря эмоций! У меня был номер 901. Я понял, что участников много, поэтому не рассчитывал выиграть. Просто повезло. Фитнес-браслет очень пригодится: буду знать, сколько шагов за день прохожу на работе. Тем, кто еще не зарегистрировался как участник акции, советую: участвуйте и выигрывайте. Всем — здоровья! — пожелал старший мастер отделения электроэкстракции цеха электролиза никеля КГМК Дмитрий Стафеев.

Не все победителям акции довелось наблюдать за трансляцией.

— Я от вас узнал, что выиграл фитнес-браслет, — обрадовался старший мастер цеха электролиза никеля Юрий Акульшин. — Очень благодарен за него. Прививку делал, наверное, один из первых, еще в январе. Приз пригодится. Буду пользоваться. В гаджетах не особо разбираюсь. Поэтому фитнес-браслет для меня — возможность изучить что-то новое.

— Неожиданно. О том, что выиграл IPhone 11, узнал на работе от коллег. Приятно, — признался главный специалист группы инжиниринга проектного офиса Николай Дорошенко. — Любой выигрыш приятен. Честно говоря, первый раз в жизни так повезло. Буду пользоваться, раз такое счастье выпало. Выражаю огромную благодарность руководству компании за акцию, в которой мне не просто довелось участвовать, но и победить. А пожелать хочу и впредь проводить акции не обязательно в критических ситуациях, как пандемия, а к праздникам: на новый год, 8 марта, 23 февраля… Это было бы интересно и приятно.

***

Второй этап акции проводится с 28 июля по 31 августа 2021 года.

Если вы не стали обладателем одного из главных призов первого этапа, вы автоматически попадаете в число участников второго (кроме победителей первого). Напомним, чтобы присоединиться к акции, необходимо сделать полный курс вакцинации от коронавируса, получить подтверждающий сертификат, направить его скан электронной почтой по адресу: [email protected] и заполнить регистрационную форму по ссылке.

Лана КАЛИНИНА. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ

 

Материалы по теме