Banner
Banner
20 апреля 17:57
  • $ 93.44
  • € 99.58
Здоровье, Компания, Коронавирус, Мончегорск и Печенгский район, Производство
25 августа 2021 15:00

Призы среди привитых сотрудников Кольского дивизиона «Норникеля» разыграют на следующей неделе

Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу лучше не становится. И сейчас у нас есть реальная возможность защитить себя и близких, снизив риски тяжелого течения заболевания и последующих осложнений — вакцинироваться от CoViD-19. А приятным бонусом для вакцинированных сотрудников Кольского дивизиона «Норникеля» может стать подарок от компании — акция по розыгрышу призов среди прошедших вакцинацию продолжается!

Каждый участник акции получит сувенир с корпоративной символикой, главные призы — смартфоны iPhone 11 и фитнес-трекеры.

Победителей и участников первого этапа акции уже наградили, сейчас завершается второй — он проводится с 28 июля по 31 августа.

Для участия необходимо сделать прививку от коронавируса, получить подтверждающий сертификат, направить его скан электронной почтой по адресу [email protected] и заполнить регистрационную форму по ссылке. В акции также могут участвовать работники, прошедшие вакцинацию до начала акции. Им также нужно направить скан сертификата на указанный адрес электронной почты и заполнить регистрационную форму: goo.su/stopcovid.

Розыгрыш призов состоится 31 августа в 20.00 в прямом эфире на странице акции в соцсети «ВКонтакте».

Участники первого этапа по условиям акции автоматически принимают участие и во втором ее этапе с возможностью выиграть главные призы!

Мы благодарим всех, кто уже сделал прививку, и призываем тех, кто пока откладывает вакцинацию, пройти ее как можно скорее.

В акции, напомним, могут участвовать работники Кольской ГМК, компаний «Печенгастрой», «Колабыт», «Норильскникельремонт», «Норникель — ОЦО», «Арктик-энерго», Кольского филиала «Корпоративный университет Норникель», Кольского филиала института «Гипроникель» и спорткомплекса «Гольфстрим», чье постоянное рабочее место расположено в Мончегорске, Заполярном или Никеле.

 
 

Материалы по теме