Banner
Banner
19 апреля 18:48
  • $ 93.44
  • € 99.58
02 сентября 2021 08:54

Программа туристического кешбэка продлена на две недели

Жители Мурманской области, как и другие россияне, могут отправиться в отпуск осенью на выгодных условиях — окно продаж в рамках программы туристического кешбэка продлено на две недели.

Текущий этап программы должен был завершиться 31 августа, однако из выделенных правительством РФ 6,7 млрд рублей осталось 400 млн рублей.

— Мы решили направить эти средства на то, чтобы дополнительно простимулировать продажи в низкий сезон. При этом у туристов появилось еще две недели, чтобы спланировать путешествие на осень. Это особенно важно для путешественников, которые опасаются заранее бронировать поездки в период пандемии, — прокомментировала руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Условия остаются прежними: возврат составит 20 процентов от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей. Оплатить покупку нужно картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. Покупать можно туры, круизы или бронировать отели в России. Минимальная продолжительность тура или бронирования отеля — два дня.

— Уже начался сезон северного сияния, туристический поток в связи с этим растет, поэтому для нас очень актуально продление. От Мурманской области в программе представлены туры от нескольких местных туроператоров, работающих на всей территории региона: это и Териберка, и Рыбачий, и Хибины. Семь отелей, среди которых и крупнейшие в Мурманске. Это отличная возможность устроить осенний отпуск в Заполярье на выгодных условиях, — прокомментировала заместитель губернатора Ольга Кузнецова.

Отправиться в поездку можно с 1 октября по 24 декабря, в речные и морские круизы — с 1 сентября и до окончания навигации. Подробности — на сайте мирпутешествий.рф.

 

Материалы по теме