Banner
Banner
19 апреля 20:49
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
24 сентября 2021 14:25

Максим Иванов поблагодарил мончегорцев за поддержку на выборах в облдуму

Выборы депутатов Мурманской областной Думы признаны состоявшимися и действительными. По Мончегорскому одномандатному избирательному округу №17 победу одержал заместитель генерального директора Кольской ГМК по региональной политике и корпоративным проектам Максим Иванов. Сегодня он благодарит избирателей за оказанную поддержку.

— Дорогие мончегорцы! Вчера я получил уведомление от Мончегорской избирательной комиссии о том, что избран депутатом Мурманской областной Думы по Мончегорскому избирательному округу. Прошло несколько дней с момента завершения выборов и, честно говоря, времени на раскачку нет. Уже многое из того, что было подготовлено в ходе избирательной компании, начало реализовываться. Мы продолжаем работать над программой, которую поддержали жители Мончегорска, проголосовав за развитие города, реализацию масштабных инвестиционных проектов, комфортную городскую среду, благоустройство нашего родного Мончегорска, — отметил Максим Иванов. Он поблагодарил всех, кто поддержал его кандидатуру на выборах, в том числе тех, кто вносил свои предложения в стратегический план развития Мурманской области «На Севере – жить.2030». 

— Также благодарен своим конкурентам, со многими из которых мы знакомы. Я думаю, что все предложения, изложенные в ходе избирательной кампании как сторонниками нашей программы, так и оппозиционными партиями, будут учтены в ходе ближайшего пятилетнего срока работы Мурманской областной Думы, — добавил Максим Иванов. — Еще раз благодарю всех за поддержку и надеюсь на совместную плодотворную работу на благо развития нашего родного Мончегорска.

 
Фото Игоря ПЕТРОВА

Материалы по теме