Banner
Banner
23 апреля 19:56
  • $ 93.29
  • € 99.56
Конкурсы, События и факты
27 сентября 2021 07:57

Победителям фотоконкурса «Тихая охота» от Kn51 и Кольской ГМК вручили призы

Шести авторам лучших, по мнению зрителей, снимков вручили беспроводные наушники. Обладателями полезных аксессуаров стали Елена Попова, Светлана Отинова, Дмитрий Силка из Печенгского округа, а также мончегорцы Артем Баглай, Ирина Ряскина и Оксана Бовыкина.

Фотоконкурс «Тихая охота», организованный Kn51 вместе с Кольской ГМК, собрал почти 400 творческих работ. Напомним, жители Мончегорска и Печенгского округа охотно делились с нами снимками подосиновиков, подберезовиков, опят и других грибов.

Победителей определили сами северяне в ходе зрительского голосования. Их заслуженные призы — беспроводные наушники.

— В грибную пору в лес ходим практически каждый день, — поделилась с нами одна из призеров — мончегорка Ирина Ряскина. — На снимке дочь с супругом и первыми найденными грибами. А буквально через минуту после того, как мы сделали эту фотографию, начался большой ливень.

— За грибами хожу часто. При этом три года профессионально занимаюсь фотографией. Снимаю портреты, семьи, домашних животных… Вот и решила поучаствовать в конкурсе, — рассказала Kn51 Оксана Бовыкина. — Подарок пригодится. Давно хотела приобрести такие наушники!

Ранее Kn51 вместе с Кольской ГМК организовал конкурс «Северная ягода». Его победители — Светлана Отинова, Вероника Докучаева, Ксения Евсеева, Надежда Дамбровская, Юлия Сидорова и Сергей Тимошенко получили рюкзаки-холодильники.

     

Фото Русланы СТЕГУРА и Алены АФАНАСОВОЙ

 

Материалы по теме