Banner
Banner
23 апреля 23:35
  • $ 93.29
  • € 99.56
27 сентября 2021 06:00

Жителей Мурманской области просят быть внимательными при оплате взносов на капремонт

С 1 октября старые расчетные счета Фонда капремонта Мурманской области будут закрыты.

— Летом с АО «Россельхозбанк» был заключен новый договор, который позволил создать для собственников помещений более комфортные условия при оплате взносов на капремонт. С 1 октября 2021 года старые расчетные счета будут закрыты, — сообщил и.о. генерального директора регионального Фонда капитального ремонта Олег Бубнов.

Жителей региона просят быть внимательными при оплате взносов. В случае, если используется автоплатеж, необходимо внести соответствующие изменения в реквизиты самостоятельно или через банк. Счет также можно оплатить с помощью сканирования новой квитанции за сентябрь. При ошибочной оплате взносов по старым реквизитам платеж не пройдет, а денежные средства будут возвращены на счет плательщика.

Напомним, оплатить взнос на капремонт без комиссии можно во всех отделениях «Почты России» и кассах «ЕРЦ» на котловые расчетные счета, а также в «Россельхозбанке», «Почта Банк» для держателей карт этого банка и мобильном приложении «Квартплата+». Новые расчетные счета можно посмотреть на сайте фонда по ссылке.

 

Материалы по теме