Banner
Banner
19 апреля 21:43
  • $ 93.44
  • € 99.58
10 февраля 2022 18:03

Кольская ГМК и «Норникель» запустили акцию в поддержку Олимпийской сборной России

В компании решили поддержать спортсменов, представляющих Россию на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине.

Любой желающий может разместить в социальных сетях свою спортивную фотографию или видеоролик с пожеланиями к спортсменам с хештегами: #wewillROCyou #творимисториюпобед #норникель #кольскаягмк.

— Для нашей компании поддержка спорта — важное направление социальной политики, особенно нам близки зимние виды спорта, — рассказала Kn51 руководитель корпоративных программ Кольской ГМК Диана Замятина. — У нас очень много сильных сотрудников, которые участвуют и в спартакиаде, в корпоративных соревнованиях. Поэтому мы считаем важным поддержать и поболеть за наших спортсменов, которые защищают честь страны.

— Желаю нашим олимпийцам побед больших и маленьких! У каждого они свои, ведь второе и третье и даже 4-е место — это тоже победа! Самое главное, чтобы они были неоспоримыми! Вперед, к достижению поставленных целей, чтобы вся страна гордилась вами! – таковы пожелания нашим олимпийцам от работника компании «Колабыт» Ивана Перхина — участника корпоративных соревнований «Норникеля» по мини-футболу.

— Терпеть, бороться до конца, ни на что не обращать внимания. Вот наша лыжница Наталья Непряева заняла четвертое место в гонке на 10 км классическим стилем. Очень, конечно, обидно, но впереди новые старты, поэтому терпеть и бороться, не расслабляться. Все будет хорошо, главное – верить в победу, успех, — говорит главный специалист отдела социальных программ Кольской ГМК Ирина Герасимова, участница корпоративных соревнований по плаванию.

— Всем нашим олимпийцам – удачного выступления, чтобы больше было золотых медалей, чтобы мы гордились лучшими спортсменами страны. Ну а Кольская ГМК всегда поддерживает не только спорт высоких достижений, но и любителей, детей, – отметил электромеханик 12-го участка шахты «Каула-Котсельваара» Александр Ступников, участник корпоративных соревнований по хоккею и тренер детской команды «Металлург».

Давайте и мы поддержим наших олимпийцев! Размещайте в соцсетях свои спортивные фотографии или видеоролики с пожеланиями к спортсменам и хештегами: #wewillROCyou #творимисториюпобед #норникель #кольскаягмк.

***

Напомним, «Норникель» — партнер Международной федерации студенческого спорта (FISU), Олимпийского комитета России, Ассоциации мини-футбола России, Федерации хоккея России, Ночной хоккейной лиги и Федерации керлинга России. Компания также владеет профессиональным баскетбольным клубом ЦСКА и мини-футбольным клубом «Норильский никель». В то же время серьезное внимание уделяется совершенствованию спортивной инфраструктуры и поддержке спорта в регионах, где компания ведет бизнес, в том числе на Кольском полуострове. 

Игорь ПЕТРОВ

 

Материалы по теме