Banner
Banner
16 апреля 10:14
  • $ 93.59
  • € 99.79
Комбинат добра, Компания
22 февраля 2022 12:46

В Кольской ГМК поздравляют мужчин с 23 февраля

В Заполярном и Никеле коллег поздравляли корпоративные волонтеры «Комбината добра», встречая коллег на проходных с поздравительными открытками.

Нашим мужчинам — мира и мужества!

Такие поздравления — еще одна добрая праздничная традиция компании. Сегодня с раннего утра на проходных Кольской ГМК в Заполярном и Мончегорске, в АБК шахты «Каула-Котсельваара» в Никеле можно было увидеть девушек в гимнастерках. Они поздравляли коллег с приближающимся Днем защитника Отечества и вручали праздничный шоколад.

— Очень приятно в преддверии праздника поздравлять коллег! — улыбается корпоративный волонтер в Заполярном Евгения Деменкова. – Мужчины идут с ночной смены, кто-то на работу и вот такой сюрприз для них. Радостно, что можно лично поздравить их и поднять настроение.

— Хочется пожелать нашим мужчинам душевного тепла, мира и мужества, — говорит Алеся Иващенко.

— Желаю всем нашим мужчинам крепкого здоровья, потому что это самое ценное в нашей жизни. С Днем защитника Отечества! — присоединяется к поздравлениями никельчанка Анна Бояринова.

В центре внимания — мужчины

Безусловно, сюрприз удался. Кто-то скромно принимал поздравительную открытку и спешил дальше, а кто-то задерживался у праздничной фотозоны — сфотографироваться на память.

— Возвращаюсь с ночной смены, и вдруг такой сюрприз от компании. Это очень приятно. Сразу чувствуется праздник, — поделился с Kn51 машинист погрузочно-доставочной машины рудника «Северный» Юрий Масляков.

— Я недавно приехал работать в Заполярный из Воронежа, и это мое первое 23 февраля в такой крупной компании. Мы с коллегой приятно удивлены! — рассказал сварщик рудника «Северный» Сергей Прокопенко.

— Признаюсь, ожидал поздравления, потому что предприятие у нас крупное и серьезное. Спасибо за такое внимание к нам, — улыбается монтажник рудника «Северный» Андрей Левыкин.

— А для меня это приятный сюрприз — не думал, что компания будет так поздравлять нас в преддверии праздника, — говорит начальник отдела департамента технадзора Павел Кукушкин.

— Порадовали с утра пораньше. Спасибо! Хочу тоже поздравить всех с 23 февраля! Желаю здоровья, семейного благополучия и счастья, — передал поздравления чистильщик плавцеха Василий Семичаевский.

— Не ожидал получить подарок. Удивительно! Спасибо большое. Всех с наступающим праздником! Желаю мужественно преодолевать любые преграды на жизненном пути, — передал через Kn51 машинист шахтного электровоза Николай Михальчук.

— Желаю коллегам стабильности в наши нелегкие дни. Если будет стабильность, то будет и счастье, — продолжил поздравления дорожно-путевой рабочий из Никеля Евгений Иващенко. 

— Приятно получать подарки. Спасибо! И хочу всех поздравить с Днем защитника Отечества, пожелать здоровья и семейного благополучия, чтобы все было хорошо, — говорит горный мастер Степан Алехин.

— Благодарю за подарок и, пользуясь случаем, хочу пожелать своим коллегам и всем работникам Кольской ГМК счастья, здоровья и всего самого наилучшего, — передал поздравления электрогазосварщик участка водоотлива Евгений Пантюхин.

Поздравления с Днем защитника Отчества продолжаются! С праздником!

Алена АФАНАСОВА, Валентина ПАУТОВА.
Фото Алены АФАНАСОВОЙ, Валентины ПАУТОВОЙ

 

Материалы по теме