Banner
Banner
23 апреля 20:53
  • $ 93.29
  • € 99.56
Компания, Культура
05 марта 2022 17:11

Когда визит бывшей жены только порадовал

Кольская ГМК пригласила сотрудниц компании и ее дочерних предприятий, ветеранов производства в театр: в Мончегорске представили постановку «Визит бывшей жены».

Запутанная история, полная недоразумений и смешных поворотов сюжета, развернулась на сцене Городского центра культуры. Спектакль «Визит бывшей жены» Санкт-Петербургского концертного агентства — подарок от Кольской ГМК дамам в преддверии Международного женского дня.

— Мне выпала честь донести слова поздравлений от себя лично и от вице-президента руководителя Кольского дивизиона «Норникеля» — генерального директора Кольской ГМК Евгения Викторовича Борзенко, а также от всего мужского коллектива компании. Крепкого здоровья, тепла, побольше радости! Чтобы встречались только хорошие люди. Любви, счастья, — поздравил со сцены перед началом спектакля заместитель генерального директора — директор департамента промышленной безопасности КГМК Сергей Уткин.

Сергей Уткин

На комедию, поставленную по пьесе писательницы Лилии Моцарь, пригласили сотрудниц компании и ее дочерних предприятий, ветеранов производства.

По сюжету в дом интеллигентной семейной пары врывается бывшая возлюбленная супруга – Ванесса. Она хочет забрать сына из большого города обратно в деревню и женить его на сельской девушке. Предполагаемый же отец должен непременно присутствовать на свадьбе. А может это только предлог, чтобы вернуть бывшего мужа? Зрители терялись в догадках и увлеченно следили за сюжетом.

Олеся Королева

— Это мой первый визит в театр. Понравилось, получила много положительных эмоций. Приятно, что Кольская ГМК делает сотрудницам подобные подарки, — призналась Kn51 работница контрольно-аналитического центра Олеся Королева. – Всех женщин — с праздником! Моря улыбок, успехов в работе, карьерного роста!

Юлия Вопсева

— Постановка понравилась, — отметила токарь ремонтно-механического цеха компании «Печенгастрой» Юлия Вопсева. — Спасибо компании за подарок, за праздничное настроение, за возможность посетить такую замечательную постановку. Кольская ГМК принимает большое участие в развитии города. Делает нашу жизнь лучше. Недавно, например, у нас открылся даже филиал университета

Надежда Ельцова

— Интересный спектакль. Жизненный, — поделилась Надежда Ельцова. — Пришла сегодня с бывшими коллегами из цеха материально технического обеспечения. Я отработала в компании больше 20 лет. До сих пор держим связь. Поздравляю всех девочек с наступающим праздником — пусть стараются на благо нашей Родины.

Вера Барышкина 39 лет отработала в железнодорожном цехе Кольской ГМК аккумуляторщиком. Для нее спектакль тоже стал поводом встретиться со старыми друзьями по работе.

Вера Барышкина

— Не ожидали, что спектакль будет такой интересный и веселый. Поднял нам всем настроение. Смеялись до слез, — говорит она.

Посмотреть постановку пришли и сотрудницы филиала Корпоративного университета «Норникеля». Таким образом они решили провести обеденный перерыв.

Евгения Кознова

— Очень понравился сюжет спектакля, игра актеров. Нисколько не пожалели, что пожертвовали обедом, — улыбается директор филиала корпоративного университета «Норникеля» Евгения Кознова. — Спасибо Кольской ГМК за такой чудесный подарок.

Напомним, накануне в Заполярном сотрудниц КГМК пригласили на постановку Мурманского областного драматического театра. На сцене Дворца культуры «Октябрь» показали «Прибайкальскую кадриль».

Руслана СТЕГУРА. Фото Кристины КОНЯХИНОЙ

 

Материалы по теме