Banner
Banner
20 апреля 05:02
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
18 марта 2022 17:35

Спартакиада КГМК: медали разыгрывают футболисты

В Мончегорске стартовали соревнования по мини-футболу, которыми продолжилась Спартакиада Кольской ГМК.

Соревнования по мини-футболу среди сотрудников компании – ежегодное и любимое многими мероприятие. На них собираются не только любители этого вида спорта, но и множество болельщиков.

В этом году комплекты медалей разыгрывают 6 команд. Это команды цеха электролиза никеля, рафинировочного цеха, химико-металлургического цеха Кольской ГМК, компании «Печенгастрой», а также сборные «ГТК» («Гипроникель» + транспортный цех + «Колабыт») и «Управление» (управление + центр энергообеспечения + аварийно-спасательная служба + проектно-конструкторский центр КГМК + «Служба охраны проектов «ГМК «Норильский никель» по Мурманской области).

Открылся турнир встречей команд цеха электролиза никеля и химико-металлургического цеха. Спортсмены ЦЭН обыграли соперников со счетом 7:1. Вторыми сыграли рафцех и «ГТК»: футболисты рафинировочного уступили со счетом 2:10.

Заключительной игрой первого соревновательного дня стало противостояние «Печенгастроя» и «Управления». Победа за «Печенгастроем» — 4:3

Игры турнира по мини-футболу Спартакиады КГМК проводятся в Северном колледже физической культуры и спорта, продолжатся они по 31 марта включительно.

Расписание игр:

Кристина КОНЯХИНА. Фото Кристины КОНЯХИНОЙ

 

Материалы по теме