Banner
Banner
28 марта 20:18
  • $ 92.26
  • € 99.71
Безопасность труда, Компания, Производство
12 апреля 2022 10:28

В цехе электролиза никеля КГМК отремонтировали конференц-зал и переговорную

В электролизном отделении №2 цеха электролиза никеля Кольской ГМК обновили сразу два помещения. Ремонтные работы – очередной этап реализации в компании программы «Быт на производстве».

Константин Смирнов

— После долгожданного ремонта мы принимаем в эксплуатацию конференц-зал. Ремонта в этом помещении не было с 1982 года, то есть с начала основания цеха, а потребность в нем зрела. Здесь у нас проходит много мероприятий, — рассказал Kn51.ru начальник ЦЭН Константин Смирнов. — Период ремонтных работ совпал с периодом пандемии, когда массовые мероприятия были запрещены. Удачно сложилось, что по окончании пандемии конференц-зал сдали. Большое спасибо руководству компании, что пошло нам на навстречу, и мы смогли реализовать проект в такое трудное время.

В обновленном зале смонтирована система для организации видеоконференций и большие экраны, позволяющие проводить онлайн-встречи с коллегами, установлены мягкие комфортные кресла – теперь конференц-зал рассчитан на 99 мест.

Ремонт конференц-зала проводился с использованием самых современных технологий. Здесь установлены полноценный климат-контроль, система звука и света, а также система автоматического регулирования закрытия и открытия окон.

Федор Решетов

— Больше спасибо второй площадке цеха электролиза никеля за участие в проекте, за своевременную и активную помощь! — подчеркнул руководитель проекта по ремонту — представитель строительной компании «Пластик-нн» Федор Решетов.

На пол в обновленном помещении постелили ковровое покрытие. Федор Решетов заверил, что оно обладает особой износостойкостью и применяется даже на бортах самолетов. Подрядная организация подарила заказчикам мощный пылесос, который поможет облегчить чистку.

Теперь сотрудники ЦЭН-2 могут гордиться своим конференц-залом, совмещающем в себе интересный дизайн и практичность.

Ольга Елесичева

— От имени всех работников цеха электролиза никеля хочу поблагодарить руководство за то, что нашли возможность, средства и ресурсы для перевоплощения актового зала в многофункциональный хай-тек зал. А также спасибо всем подрядным организациям и службам за качественно выполненную работу. Со своей стороны обещаем содержать помещение в чистоте и порядке, поддерживая его первозданный вид, — рассказала менеджер совершенствования производственной деятельности ЦЭН Ольга Елесичева.

В проект работ по ремонту, кроме конференц-зала, вошло еще одно помещение. Кабинет, находящийся рядом, переделали под современную переговорную.

Сергей Арнатский

— Данное помещение проектом предусмотрено, как переговорная, но может использоваться и в других случаях. Например, здесь можно принимать делегации, проводить встречи с аудитором или собираться узким кругом для решения рабочих вопросов, — отметил зам. начальника цеха по реконструкции ЦЭН Сергей Арнатский.

Елизавета НИКОЛАЕВА. Фото Артема СЕНЧЕНКОВА

 

Материалы по теме