Banner
Banner
25 апреля 18:41
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
28 апреля 2022 17:05

В Мончегорске на 1 Мая прогремит салют

Основные праздничные активности развернутся в городском парке им. С.Е. Бровцева, в том числе и фейерверк в честь присвоения Мончегорску почетного звания «Город трудовой доблести».

Мончегорцев и гостей города приглашают на праздник 1 Мая в городском парке, который стартует в 11.00. Для северян будет организована выездная торговля, выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества, для детей — работа игровых аттракционов и батутов.

В 13.00 стартует «Литературный Первомай» -интерактивная точка у поэтической табуретки и игровая площадка «Ура! Зажигает детвора!». В это же время начнется молодежная акция #ЯИдуНаПервомай — участники мероприятия встанут в колонну, украшенную красными шарами и цветами. Также запланировано театрализованное шествие к Дню трудящихся #ЯИдуНаПервомай.

Северян ждет силовое многоборье с элементами упражнений комплекса ГТО, детские подвижные игры, спортивная игра «Боча» и танцевальный флэшмоб. В 14.00 начнется театрализованный концерт #ЯИдуНаПервомай. А в 15.30 — прогремит салют в честь присвоения городу почетного звания «Город трудовой доблести». Завершится праздник дискотекой, которая стартует в парке в 16.00.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме