Banner
Banner
29 марта 12:44
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
02 мая 2022 12:34

Северян приглашают на службу в МЧС России

На службу в органы государственного пожарного надзора приглашают россиян от 18 до 37 лет, годных по состоянию здоровья и по своим моральным и деловым качествам.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мончегорску, городу Оленегорску и Ловозерскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Мурманской области приглашает на должности офицерского состава: инспектор города (района) по пожарному надзору и дознаватель.

Среди требований — высшее, среднее профессиональное образование пожарно-технического профиля, юридическое образование, наличие специальности по образованию: защита в чрезвычайных ситуациях, техносферная безопасность.

Заработная плата от 45 тысяч рублей. Сотрудникам предоставляется бесплатное медицинское обслуживание в медицинских учреждениях МЧС, оплачиваемый ежегодный отпуск (45 дней + дни на дорогу к месту проведения отпуска и обратно), увеличение отпуска в зависимости от выслуги лет. Сотрудники, имеющие выслугу не менее 10 лет, имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения и строительства жилья.

Надежда ГОРШКОВА, ОНДиПР по городу Мончегорску, городу Оленегорску и Ловозерскому району ГУ МЧС России по Мурманской области

Фото Антона ЧЕСНОКОВА

 

Материалы по теме