Banner
Banner
19 апреля 16:16
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
10 мая 2022 11:53

На вопросы жителей Печенгского округа ответит Росреестр

Региональное управление Росреестра проведет 11 мая горячую линию для жителей Печенгского округа.

11 мая с 10.00 до 12.00 Управление Росреестра по Мурманской области ответит на вопросы, связанные с кадастровым учетом и регистрацией прав, государственным земельным надзором, сообщает газета «Печенга».

Жители Печенгского округа смогут проконсультироваться по вопросам оформления права на объект недвижимости, в том числе в электронном виде, а также о том, как получить сведения о зарегистрированных правах, если недвижимость находится в другом регионе страны, об ограничении прав собственника, о кадастровой стоимости объекта. Специалисты расскажут, как защитить свою недвижимость от мошенников, что проверяет земельный инспектор при осуществлении государственного земельного надзора, о размере административного штрафа за нарушение земельного законодательства и как продлить срок исполнения предписания об устранении нарушения земельного законодательства.

На вопросы северян ответит начальник Печенгского отдела Управления Росреестра по Мурманской области Нина Николаевна Гришина. Задать вопросы можно 11 мая по телефону: 8 (81554) 6-32-71.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме