Banner
Banner
25 апреля 18:20
  • $ 92.13
  • € 98.71
21 мая 2022 22:22

Имена лучших пловцов "Норникеля" станут известны в воскресенье

Наблюдать за борьбой и болеть за лучших могут все желающие — трансляция соревнований организована на YouTube-канале «Норникеля».

Напомним, 21-22  в санатории «Заполярье» в Сочи завершился первый день корпоративного турнира «Норникеля». На водных дорожках соревнуются спортсмены 10 предприятий группы компаний «Норникель».

За команду Кольской ГМК на корпоративном турнире в Сочи выступают 12 пловцов из Мончегорска и Печенгского округа. Это Андрей Коробов, Владимир Селезнев, Олег Савкин и Николай Шапкин (рудник «Северный»), Михаил Астафьев (рафинировочный цех), Олеся Алехно («Колабыт»), Семен Березовский («Печенгастрой»), Ирина Герасимова (департамент по персоналу и социальной политике), Надежда Дамбровская (контрольно-аналитический центр), Ксения Смирнова (департамент промышленной безопасности), Андрей Зайцев (аварийно-спасательная служба), Галина Коршунова (департамент промышленных активов).

В субботу ​мужчины и женщины выступили в личном зачете на дистанции 50 метров вольным стилем, брассом, баттерфляем, на спине, а также соревновались в дисциплине комплексное плавание на дистанции 100 метров. Кроме того, состоялась комплексная эстафета 4х50 м и смешанная эстафета вольным стилем 4х50 м. О том, кто показал лучшие результаты, мы еще расскажем — следите за обновлениями Kn51.

А пока напоминаем, что в воскресенье, 22 мая, предстоит определить сильнейших на дистанции ​100 метров вольным стилем (женщины, мужчины) и в эстафетах 4х50 м вольным стилем (женщины, мужчины).

Начало соревнований в 10.30, на 15.00 запланирована церемония награждения. Смотрите трансляцию соревнований на YouTube-канале по ссылке. Будет интересно!

 

Материалы по теме