Banner
Banner
19 апреля 17:28
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты, Экология
25 мая 2022 14:22

Заповедник «Пасвик» приглашает на День открытых дверей

Жителей и гостей Печенгского округа приглашают 5 июня на день открытых дверей в визит-центр заповедника «Пасвик». Количество мест ограничено.

Сотрудники визит-центра познакомят всех желающих с деятельностью заповедника. У северян появится уникальная возможность заглянуть в рабочие кабинеты, побывать на мансарде, увидеть новую экспозицию.

Гостям также расскажут об экскурсионных маршрутах, попасть на которые можно в ближайшее время. У них будет возможность записаться на экскурсию, задать вопросы по маршрутам и проконсультироваться на предмет оформления пропусков на территорию «Пасвика». Будут подготовлены информационные листы с полным перечнем сведений о том, как посетить заповедную территорию, сообщили в заповеднике «Пасвик».

В День открытых дверей гостей будут принимать в 13.00 и 15.00. Количество участников ограничено, предварительная регистрация — через электронную почту: [email protected]. Достаточно прислать ФИО и контактный номер телефона до 1 июня, отправление должно быть с пометкой «День открытых дверей».

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме