Banner
Banner
29 марта 10:16
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, События и факты
16 июня 2022 12:11

«Норникель» выступит партнером фестиваля «День молодежи - 2022»     

В преддверии Дня молодежи, 26 июня, в 10 городах России — Москве, Калининграде, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и других — пройдут масштабные фестивали образования, карьеры и досуга.

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и региональные органы власти, в числе партнеров — «Норникель».
В каждом городе фестиваль будет включать тематические зоны, посвященные музыке, креативу, активному образу жизни, карьере и др. Гости смогут прямо на мероприятии посетить ярмарку вакансий и биржу летних стажировок, послушать актуальных спикеров, принять участие в творческих мастер-классах, попробовать себя в качестве волонтеров. Будут организованы лекции и мастер-классы, которые проведут федеральные и региональные партнеры — общественные и волонтерские организации, крупнейшие компании-работодатели и СМИ. В тематических пространствах «Карьера» в Мурманске, Красноярске и Екатеринбурге с презентациями и мастер-классами выступят сотрудники «Норникеля» — молодые специалисты, которые несколько лет назад начали профессиональный путь в компании и уже добились результатов, сотрудники HR и представители производственных и ИТ-направлений.
Наблюдать за активностями фестиваля можно будет из любой точки страны благодаря единой трансляции — онлайн-марафон в официальном сообществе Росмолодежи во «ВКонтакте» объединит все города фестиваля, сообщили в «Норникеле».
Участие в фестивалях бесплатное по предварительной регистрации на сайте деньмолодёжи2022.рф.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме