Banner
Banner
19 апреля 06:09
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты, Спорт
22 июня 2022 18:16

Спартакиада КГМК: в четверг выступают легкоатлеты

  В Мончегорске продолжается Спартакиада Кольской ГМК: 23 июня состоятся соревнования по легкоатлетическому многоборью среди мужчин и женщин.

В борьбу за медали вступят 15 команд – 7 мужских и 8 женских, представляющие подразделения Кольской ГМК и дочерние и зависимые общества.

У мужчин это команды цеха электролиза никеля, рафинировочного цеха, управления, химико-металлургического цеха КГМК, а также команда компании «Печенгастрой», сборные «Северцентр» (центр автоматизации производства + ООО «Норникель-Спутник») и ГТК («Гипроникель», «Траспортник», «Колабыт»).

У женщин на старт выйдут команды цеха электролиза никеля, контрольно-аналитического центра, управления КГМК, компании «Печенгастрой», ООО «Норникель-Спутник», АНО «Спорткомплекс «Гольфстрим», сборные «Позитив» (рафцех, центр энергообеспечения, цех материально-технического обеспечения, металлургический цех) и ГТК («Гипроникель», «Траспортник», «Колабыт»).

В программе лично-командного первенства по легкоатлетическому многоборью (мужчины и женщины) три дисциплины: бег 100 м, метание гранаты, прыжок в длину с места.

Первыми выступают мужчины — регистрация участников начнется в 17.30 и уже в 18.00 запланирован старт соревнований.

У женщин регистрация начинается в 19.00, старт в 19.30.

Болельщиков приглашают в четверг, 23 июня, на стадион Северного колледжа физической культуры и спорта (Мончегорск, пр. Кирова, д.7) поддержать участников соревнований Спартакиады КГМК по легкоатлетическому многоборью!

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме