Banner
Banner
24 апреля 06:19
  • $ 93.29
  • € 99.56
22 июня 2022 12:59

Жителей Мурманской области приглашают на встречу с Андреем Малаховым

Встреча с шоуменом состоится в День молодежи, 26 июня, в Мурманске в рамках проекта Arctic Talk. А чтобы поучаствовать, нужно отправить вопрос организаторам.

Главная цель проекта Arctic Talk – популяризировать Мурманскую область для профессиональной, творческой и личностной самореализации молодежи, напоминает организатор – региональный комитет молодежной политики. Реализуется проект в формате вдохновляющих лекций от известных личностей. С северянами уже встречались губернатор региона Андрей Чибис, автор просветительского проекта об искусстве «ARTПатруль» и сооснователь Omelchenko Gallery Юрий Омельченко, профессор Высшей школы экономики, управляющий партнер Altera Capital, член Наблюдательного совета МГТУ Кирилл Андросов.
На этот раз гость арктического разговора — Андрей Малахов – известный тележурналист, шоумен, продюсер, актер, главный редактор журнала «StarHit» в 2007-2019 годах, преподаватель курсов журналистики в РГГУ, ведущий программ «Привет, Андрей!», «Танцы со звездами» и «Песни от всей души» на телеканале «Россия-1», сообщили в Комитете молодежной политики Мурманской области.
Встреча состоится 26 июня в Мурманске в отеле «Азимут» (пр. Ленина, д. 82, 2 этаж, зал «Москва»). Начало в 11.30.
Для участия необходимо зарегистрироваться на спецплатформе, придумать вопрос и дождаться телефонного звонка от организаторов.

 

Материалы по теме