Banner
Banner
23 апреля 16:57
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
23 июня 2022 09:42

Лучших в сфере охраны труда ищут в Мурманской области

Предприятия и организации региона приглашают на областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда. Прием заявок уже начался.

Министерство труда и социального развития Мурманской области сообщает о старте приема заявок на ежегодный областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда.

К участию приглашают предприятия, учреждения и организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также филиалы (обособленные подразделения) организаций, работающие на территории Мурманской области.

Номинаций шесть:

— лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

— лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

— лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

— лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

— лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

— лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек).

Участникам необходимо до 14 октября направить почтовым отправлением в Министерство труда и социального развития Мурманской области по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а следующие документы:

— заявку на участие в конкурсе;

— показатели состояния условий и охраны труда;

— аналитическую справку об организации работы по охране труда;

— иные документы или информацию, характеризующие работу в области охраны труда и содержащие уточняющие сведения по показателям условий и охраны труда в организации.

Победителей и призеров определит областная межведомственная комиссия по охране труда, сообщили в минтруда Мурманской области.

Подробности – в положении, опубликованном на сайте регионального минтруда.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме