Banner
Banner
23 апреля 18:40
  • $ 93.29
  • € 99.56
24 июня 2022 11:28

Ушел из жизни бывший заместитель начальника металлургического цеха КГМК Бахтеев Игорь Николаевич

Коллектив металлургического цеха Кольской ГМК с прискорбием сообщает, что 22 июня трагически ушел из жизни Бахтеев Игорь Николаевич, бывший заместитель начальника металлургического цеха по производству.

 Свой трудовой путь на производстве Игорь Николаевич начал в 1979 году плавильщиком 5 разряда и завершил его через 40 лет, в 2019 году, в должности заместителя начальника металлургического цеха по производству.

Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности, высоким морально-этическим принципам, Игорь Николаевич пользовался у коллег заслуженным авторитетом и уважением. За время своей трудовой деятельности был награжден Почетной грамотой губернатора Мурманской области, Почетной грамотой ОАО «Кольская ГМК» и Почетным званием «Заслуженный работник ОАО «Кольская ГМК».

Выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем кто знал и любил Игоря Николаевича. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории нашего цеха!

***

Прощание с Бахтеевым Игорем Николаевичем состоится в Мончегорске в понедельник, 27 июня, в 11.00 в морге, в 11.45 — отпевание в Свято-Вознесенском кафедральном соборе.

 

Материалы по теме