Banner
Banner
29 марта 14:38
  • $ 92.26
  • € 99.71
25 июля 2022 14:17

Встреча с жителями Лиинахамари: в центре внимания коммунальная тема

В поселке состоялась встреча с главой Печенгского округа и руководителями управляющей компании «Жилищный сервис» и Дежурно-эксплуатационной службы Печенги.

Активные жители Лиинахамари передали списки первоочередных дел по обслуживанию домов, ремонтам и благоустройству директору новой для поселка управляющей компании «Жилищный сервис» Андрея Пономарева, сообщают в администрации Печенгского округа. Среди волнующих тем: блохи и запах в подвалах и подъездах, проблемы с канализацией, бездомные собаки, расчистка дворовых территорий от снега зимой, освещение детской площадки, брошенные пустующие квартиры в домах.

Кроме того, жители Лиинахмари обратились с просьбой установить поручни на крыльце дома, где ведет прием фельдшер и работают врачи узкого профиля, когда в поселок приезжает региональный «Поезд здоровья».

С 1 июля, напомним, по результатам конкурса управление многоквартирными домами в поселках Луостари, Корзуново, Спутник, Лиинахамари и Печенга Печенгского округа возложено на компанию «Жилищный сервис». Сейчас проводятся встречи руководства управляющей компании с населением, они уже состоялись, в частности, в Корзуново и Луостари.

 

Материалы по теме