Banner
Banner
19 апреля 14:33
  • $ 94.09
  • € 100.53
Здоровье, Компания
27 июля 2022 12:57

Офисных сотрудников Кольской ГМК приглашают на диспансеризацию

В августе в городской поликлинике Мончегорска выделят время для проведения диспансеризации работникам компании, которые не проходят ежегодные медосмотры.

— При анализе ситуации мы обратили внимание на то, что часть сотрудников, работающих в Кольской ГМК, не подлежат ежегодному медосмотру в связи с вступлением в силу приказа №29Н Минздрава РФ. Соответственно, не обследуются, — отметил в разговоре с Kn51 главный врач Мончегорской ЦРБ Сергей Лялюшкин. — Поэтому мы вынесли предложение генеральному директору КГМК Евгению Борзенко, что в августе 2022 года готовы принять офисных сотрудников для проведения диспансеризации.

На предприятии подготовят списки желающих обследоваться и направят их в Мончегорскую центральную районную больницу. В индивидуальном порядке, небольшими группами, в удобное для них время, сотрудников КГМК пригласят в поликлинику для сдачи анализов и прохождения осмотра у необходимых специалистов.

— В случае выявления какой-либо патологии, они получат направление на дальнейшее обследование или на консультации к другим специалистам, — подытожил Сергей Лялюшкин.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме