Banner
Banner
28 апреля 15:07
  • $ 91.78
  • € 98.03
Культура, События и факты
28 июля 2022 17:03

Фестиваль «Сияние» в Мончегорске завершится гала-концертом

В воскресенье для северян выступят лучшие участники творческих мастер-классов, а также профессиональные артисты — музыканты, танцоры, барабанщики и вокалисты.

Напомним,фестиваль «Сияние» организовала компания «RASKRASIMVSE» в партнерстве с Кольской ГМК и «Норникелем». Со вторника по субботу в разных локациях Мончегорска приглашенные специалисты проводят для северян мастер-классы по различным направлениям. О том, как мончегорцы танцевали, кастомизировали одежду и варили металл читайте в материале Kn51.ru.

Увидеть результаты работы горожан можно будет на Ленинградской набережной в заключительный день фестиваля — 31 июля. В 14.00 здесь откроют галерею скамеек, а в 16.00 жителям представят арт-объекты из металла, над созданием которых трудились мончегорцы во время мастер-классов. Об этом сообщили в группе фестиваля «Сияние» в социальной сети «ВКонтакте».

В этот же день, 31 июля, с 19.00 до 22.00, возле памятника Защитникам Заполярья состоится заключительный гала-концерт.

Организаторы обещают много сюрпризов и подарков. Помимо творческих номеров зрителей ждет танцевальный сет от Dj Light и яркое и захватывающее экстрим-шоу от флайбордистов.

Фото Егора ШАСТИНА

 

Материалы по теме