Banner
Banner
25 апреля 16:58
  • $ 92.13
  • € 98.71
01 августа 2022 14:07

Юные никельчане узнали о семейных ценностях

Воспитанники Печенгского комплексного центра соцобслуживания населения в игровой форме проверили свои знания по теме «Семья»

Интерактивный комплекс «Играй и развивайся», подаренный Кольской ГМК по просьбе Печенгского КЦСОН, помогает в работе с детьми в разных направлениях. Комплекс используется в центре в реабилитационной программе «Я-профессиЯ», где воспитанники получают навыки определенной специальности. Также ребята приобретают базовые знания, которые необходимы в повседневной жизни.

Так благодаря комплексу воспитанники пополнили знания по теме «Семья». В ходе занятия ребята в игровой форме отгадывали загадки про семью и закрепляли свои знания про родственные связи между членами семьи.

— Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья, — сообщили в Печенгском КЦСОН. – Такие занятия очень важны. Они формируют у детей знания о кровном родстве, о семейных ценностях, о наличии родственных связей между членами семьи.

 

Материалы по теме