Banner
Banner
25 апреля 18:36
  • $ 92.13
  • € 98.71
Компания, Производство
05 августа 2022 12:16

У транспортников компании «Колабыт» - современные бытовые условия

В административно-бытовом комплексе транспортного цеха компании «Колабыт» в Заполярном провели ремонт. 52 сотрудника получили новые душевые, раздевалки, пункт оздоровления с фотарием.

В Кольской ГМК уже не первый год реализуется проект «Достойные социально-бытовые условия на производстве» — в подразделениях компании преображаются помещения, где сотрудники работают и отдыхают после трудовой смены. На днях завершился капремонт задания АБК транспортного цеха «Колабыт», которое он арендует у Кольской ГМК.

— Хочется в первую очередь поблагодарить руководство Кольской ГМК за организацию и капитальный ремонт в здании АБК, — отметил в беседе с Kn51.ru и. о. начальника транспортного цеха «Колабыт» Сергей Луночкин. — Внутри здания были демонтированы стены, выполнена перепланировка первого и второго этажей. Наряду с душевыми и раздевалками теперь здесь есть комната приема пищи, прачечная, фотарий.

В обновленных раздевалках установлены шкафчики для переодевания (отдельно для чистой и рабочей одежды), бактерицидные облучатели, зеркала. В распоряжении сотрудников комфортные душевые, санузлы с современной отделкой, прачечная со стиральной машиной, помещение для сушки одежды. Также на двух этажах здания установлены бойлеры для подогрева воды.

— В здании теперь полноценный пункт оздоровления, который оборудован сауной, бассейном, фотарием. В холодное время года наши сотрудники смогут согреться, получить порцию ультрафиолета, который так необходим северянам в полярную ночь, — добавил Сергей Луночкин.

Кроме этого в АБК оборудованы комната для приема пищи с кухонной зоной и помещение для ремонта одежды со швейной машинкой. Все помещения и коридоры оформлены в едином корпоративном стиле и цветовой гамме. Новоселье сотрудники транспортного цеха «Колабыт» в Заполярном справят на днях.

Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

 

Материалы по теме