Banner
Banner
23 апреля 17:55
  • $ 93.29
  • € 99.56
13 сентября 2022 12:52

В Заполярном делились секретами красоты

В Детской библиотеке-филиале №3 в Заполярном провели познавательный beauty-практикум «Что такое красота?», приуроченный к Международному дню красоты.

Секретами по уходу за собой с жителями Заполярного поделились сотрудники библиотеки и специально приглашенные гости. Так, руководитель танцевального коллектива «Сияние» Дворца культуры «Октябрь» Александра Резанова рассказала, как танцы и фитнес связаны с красотой, а также провела разминку для участников.

Премудростями в сфере красоты также поделились парикмахер-стилист, фитнесс-тренер, специалист в области витапластики, преподаватель танцев, специалист по нанесению перманентного макияжа.

— День красоты – это встреча со специалистами в сфере красоты – с креативными и позитивными люди, способными поднять настроение простыми манипуляциями с внешностью. Каждый из собравшихся выразил свое отношение к красоте и поделился лайфхаками по теме «Как стать красивее», — сообщили в ДК «Октябрь». Для тех, кто не смог принять участие в этой встрече, в холле Детской библиотеки-филиала №3 в Заполярном оформили тематическую витрину «Откуда приходит красота», а также подготовили книжно-иллюстративную выставку «Портреты красивых женщин разных эпох».

 

Материалы по теме